25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

05.10.2016

Педагог из Бековского района Татьяна Осинина удостоилась губернаторской награды

Среди учителей, удостоенных губернаторской награды на торжественном чествовании, есть и бековский педагог Татьяна Осинина.

Это очень яркий, интересный и неординарный человек, для которого школа стала смыслом жизни.

Русский язык и литература в Сахзаводской средней школе стали для ребят любимыми предметами, потому что Татьяна Юрьевна выходит далеко за рамки программы. Она увлеченно и вдохновленно рассказывает и показывает, используя информационно-коммуникативные средства обучения, инновационные технологии.

Уроки проходят очень динамично. Увлекаясь, ребята не замечают звонка и порой «прихватывают» перемену.

Один из показателей работы педагога – качество знаний. Родители, дети которых обучаются у Татьяны Осининой, спокойны за выпускные экзамены. Из года в год результаты ЕГЭ в ее классах высоки, а то самое пресловутое качество знаний в средней школе составляет 84%.

Татьяна Юрьевна из тех учителей, имена которых ученики называют с гордостью. Если на уроках интересно, хочется постоянно расширять горизонты. Ученики Осининой участвуют в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсах и олимпиадах. Они являются призерами Кубка ТРИЗ Саммита, победителями Всероссийского конкурса сочинений «Моя профессиональная карьера», лауреатами областных конкурсов «Живая классика», поэтов и прозаиков. Они занимаются литературным краеведением, участвуют в фестивалях театральных коллективов. И за всем этим стоит педагог с большой буквы. Понимающий, любящий и любимый.

У Татьяны Юрьевны Осининой непререкаемый авторитет. Ученики обожают, родители – уважают за ум, тактичность, понимание, открытость и доброту. В послужном списке педагога много поощрений. Учитель высшей квалификационной категории награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ». Благодарность Губернатора за творческий подход к процессу обучения и воспитания – еще один рубеж на пути к высотам, которые покоряет Татьяна Осинина.


Последние новости