24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

14.07.2015

Глава региона Иван Белозерцев потребовал усилить контроль над исполнением бюджета

Врио губернатора Иван Белозерцев дал поручение закрепить членов регионального кабинета министров за каждым крупным налогоплательщиком.

Он сделал акцент на адресном подходе в этой работе, недопустимости закрытия предприятий-должников в случае, если неплатежи возникли по объективной причине.

- Я требую защищать и оказывать помощь добросовестным предпринимателям в сложных ситуациях, а не уничтожать бизнес, – сказал Иван Белозерцев.

Вместе с этим он привел пример мошеннических действий со стороны налогоплательщиков. Речь идет о налоговых каникулах, введенных в регионе для широкого спектра вновь создаваемых малых и средних предприятий. Зафиксированы случаи, когда успешные предприниматели сворачивали бизнес с тем, чтобы открыть его вновь под другой вывеской и, пользуясь преференциями для новичков, не платить налоги. Такие действия, по мнению главы региона, должны пресекаться самым строжайшим образом со стороны ответственных министерств и ведомств.

Иван Белозерцев также поручил усилить контроль за эффективностью предоставления субсидий малым и средним предприятиям, сельскохозяйственным организациям, участвующим в региональных программах поддержки.


Читайте также:

Иван Белозерцев - кандидат от «Единой России» на выборы губернатора

Обращение Ивана Белозерцева в связи с началом месячника «Сурский край – без наркотиков!»

Глава администрации района Олег Рачков призвал легализовать теневую занятость бековчан

 


Последние новости